НОВОСТИ

2 июня 2017

Путин прибыл в Севастополь, где проведет оперативное совещание с членами Совбеза РФ

17:3613.08.2014г.

Президент России Владимир Путин прибыл в Севастополь, где проведет сегодня оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ. Самолет главы государства приземлился на аэродроме Бельбек. Совещание пройдет в штабе Черноморского флота.

Севастополь стал первым пунктом двухдневной поездки Путина на полуостров. 14 августа он посетит в Ялте строящийся санаторно-курортный комплекс "Мрия", где встретится с депутатами Госдумы. В мероприятии также будут участвовать премьер-министр РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, руководители всех думских фракций, министры.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что на встрече с главой государства соберется политический актив страны, к которому Путин обратится с большой речью. Депутаты смогут задать президенту свои вопросы.
Затем Путин осмотрит в Ялте дом-музей Чехова и проведет встречу с деятелями культуры, чтобы обсудить с ними вопросы интеграции Республики Крым в культурное пространство России.

Нынешняя поездка - это уже второе посещение президентом Крыма после его воссоединения с Россией. 9 мая Путин наблюдал за морским и воздушным парадом в Севастополе, куда он прилетел после парада Победы на Красной площади.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама