НОВОСТИ

2 июня 2017

Пьяный злоумышленник вскрыл мини-маркет в Севастополе, наелся печенья и уснул

09:2506.11.2012г.

Как сообщает пресс-служб УМВД Украины в Севастополе, около 4 часов ночи на пульт централизованного наблюдения ОГСО поступил сигнал о сработке сигнализации в одном из мини-маркетов, расположенных на площади Нахимова.

В считанные минуты сотрудники ОГСО прибыли на место происшествия. Милиционеры обследовали прилегающую территорию и обнаружили, что дверь в магазин взломана. Наряд заблокировал входные двери в магазин и обследовал помещение. Возле витрин с печеньем милиционеры обнаружили разорванные упаковки, а через несколько секунд возле холодильников с пивом увидели злоумышленника, который выбирал себе бутылку.

На требования сотрудников милиции злоумышленник не реагировал. Он был настолько пьян, что не смог связать даже несколько слов. После того, когда на нем защелкнулись наручники, он оживился - начал требовать, чтобы его освободили, нецензурно выражался в адрес правоохранителей, корчил рожи и пытался снять с себя наручники. Злоумышленник был доставлен в Ленинский райотдел милиции.

Там сотрудники милиции установили его личность. Им оказался 30-летний севастополец. Что примечательно, ранее мужчине не был судим и в поле зрения милиции не попадал.

Когда злоумышленник протрезвел, он рассказал правоохранителям события той ночи.

Вечером мужчина изрядно выпил, этого ему показалось мало, и он отправился в магазин. На пути ему попался мини-маркет. Тот факт, что магазин был закрыт, нисколько не смутил его. Он взломал входную дверь и пробрался внутрь. Завалили в зале витрину с печеньем, полакомился сладким и не заметил, как уснул прямо на ящиках. Очнулся, увидел банки с пивом и пошел к ним, там его и задержали сотрудники милиции.

Рассказ злоумышленника подтверждает и съемка с камер видеонаблюдения. Камеры зафиксировали, как пьяный мужчина взломал дверь, пробрался в магазин и уснул на ящиках с печеньем.

В настоящее время по данному факту милиция проводит проверку.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама