НОВОСТИ

2 июня 2017

Пять человек спасены на 10 пожарах в Севастополе - гражданская защита

12:0123.01.2017г.

Пять человек спасены на 10 пожарах в Севастополе. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Евгений Поляков.

«Докладываю об оперативной обстановке с 16 по 22 января. Произошли 10 пожаров, 7 из которых в жилом секторе. Основные причины возгораний - неосторожное обращение с огнем. Погибших нет, спасены 5 человек», - сказал Поляков.

При этом он отметил, что за отчетный период произошли 70 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы 8 человек.

«Сотрудниками и должностными лицами МЧС, МВД, правительства Севастополя была обеспечена безопасность при проведении крещенских праздников. Погибших и пострадавших нет», - уточнил Поляков.

Он также сообщил, что на коммунально-энергетических сетях произошли 9 аварий, которые были ликвидированы в нормативные сроки.

В Единую дежурную диспетчерскую служба города севастопольцы обращались 1 607 раз по проблемам теплоснабжения  и уборки мусора.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама