НОВОСТИ

2 июня 2017

РНКБ внедряет технологию кредитования крымских предпринимателей, позволяющую получить одобрение по кредиту без личного присутствия в банке

12:0209.11.2016г.

РНКБ разработал уникальный для Крыма сервис, позволяющий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям получить предварительное одобрение по кредиту без личного присутствия, сообщает пресс-служба банка.

- Мы делаем все возможное для того, чтобы сэкономить время наших клиентов, - отметил вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. - Банк подготовил более 5 тысяч предложений с предварительно одобренным лимитом кредитования, наши клиенты уже начали получать уведомления. Тем, кто еще не является клиентом банка, но хочет воспользоваться новым сервисом, достаточно открыть расчетный счет в нашем банке. В ближайшее время количество предпринимателей, которые получат от банка готовое решение по кредиту, и смогут им воспользоваться в кратчайшие сроки, будет увеличиваться.

Технология позволяет банку при наличии действующего расчетного счета проанализировать большой объем данных клиента, включая обороты по расчетному счету, характер поступлений и платежей, а также публичную информацию из открытых источников. На основании полученных данных банк производит предварительный расчет кредитного лимита, которым может воспользоваться клиент, и сообщает ему о возможности оформления кредита на максимально выгодных условиях.

После поступления такого предложения клиент может обратиться в любое отделение РНКБ, предоставить минимальный пакет документов и получить кредит от банка в течение двух дней.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама