НОВОСТИ

2 июня 2017

Рабочий Большаков говорит, что коммунист Кияшко переживает из-за утерянного подписного листа

17:5301.03.2013г.

Председатель общественной организации «Союз рабочих Севастополя» Валерий Большаков в интервью «Новому Севастополю» сообщил о том, что депутат горсовета Севастополя от КПУ Роман Кияшко очень переживает из-за того, что где-то в недрах горсовета Севастополя затерялся подписной лист за национализацию «Севастопольского морского завода».

«Кияшко очень переживает и обещает найти подписной лист и передать «Союзу рабочих Севастополя», - сказал Большаков. При этом общественник высказал намерение самому прийти в горсовет и попытаться найти документ.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», председатель общественной организации «Союз рабочих Севастополя» Валерий Большаков две недели назад, выступая на пикете перед зданием горсовета Севастополя, призвал горожан проявлять активную гражданскую позицию и всеми возможными средствами требовать от депутатов национализации Севастопольского морского завода.

Касаясь проблемы СМЗ, он сказал, что совет «Союза рабочих Севастополя» принял решение через фракцию коммунистов передать в горсовет подписной лист. В этом документе предложено депутатам поставить свои подписи за национализацию «Севморзавода», восстановление предприятия и привлечение к ответственности «эффективных» собственников.

После своего выступления Валерий Большаков передал подписной лист депутату-коммунисту Роману Кияшко. 

Отвечая на вопросы «Нового Севастополя» после митинга, Большаков сказал, что через неделю спросит у Кияшко, как обстоят дела со сбором подписей депутатов. И если это дело не сдвинется с места, то, как отметил активист, «Союз рабочих Севастополя» спросит и с коммунистов.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама