НОВОСТИ

2 июня 2017

Работы по реконструкции Камышовской котельной могут начаться в следующем году

17:2530.08.2012г.

На заседании коллегии Севастопольской городской госадминистрации начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк сообщил, что сегодня идет подготовка документов, которые позволят начать реконструкцию Камышовской котельной уже в следующем году. 

«На прошлой неделе мы в очередной раз отвезли документы по Камышовской котельной с нашими предложениями, они рассмотрены, получено положительное заключение Департамента профильного министерства. Сейчас готовятся документы для бюджетного запроса на начало работ на следующий год по реконструкции теплоснабжения от Камышовской котельной. Речь идет о децентрализации и установке шести квартальных котельных по микрорайону Шевченко и Летчикам», - отметил Александр Панасюк. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в ходе пресс-конференции директор КП «Севтеплоэнерго» заявил, что на 2012 год запланирован первый этап модернизации Камышовской котельной. Соответствующий проект был представлен начальником главного управления ЖКХ Александром Пансюком в Министерство регионального развития. Киевские чиновники утвердили предложенную схему.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама