НОВОСТИ

2 июня 2017

Работники детской сети библиотек Севастополя получили награды, подарки и поздравления

15:1129.09.2010г.

В читальном зале детской библиотеки им. А. Гайдара сегодня, как говорят, яблоку негде было упасть: представители городских и районных органов власти, ветеранской общественности, депутаты и меценаты пришли поздравить работников сети детских библиотек города с их профессиональным праздником – Всеукраинским днем библиотек, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Начальник управления культуры и туризма СГГА Татьяна Зенина вручила лучшим библиотекарям грамоты городской госадминистрации и горсовета депутатов. Председатель Ленинской РГА Виктор Сальников не ограничился вручением грамот, но и подарил  библиотекарям туристическую поездку на ЮБК. Управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова передала в дар севастопольским библиотечным сетям для детей и для взрослых 150 экземпляров книги «Севастопольские были» Людмилы Гусельниковой. Книга эта, по словам Щербаковой, издана на средства фонда и посвящена 65-летию Великой Победы над фашизмом.

Искреннюю благодарность библиотекарям за их бескорыстный и самоотверженный труд выразили депутаты горсовета Татьяна Сорокина и Сергей Бурштейн, председатель правления фонда истории и культуры им. Геннадия Черкашина Раиса Семенова, председатель Координационного совета ветеранов Севастополя Сергей Рыбак и другие. Закончилось торжественное собрание концертом художественной самодеятельности.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама