НОВОСТИ

2 июня 2017

Районные комиссии по благоустройству Севастополя подвели первые итоги по работе с нарушителями

13:4829.05.2012г.

На совещании в СГГА подведены первые итоги работы комиссий в четырех районах города, передает корреспондент «Нового Севастополя».

По информации председателя Балаклавской РГА Федора Рубанова,  комиссией проведено 2 выезда на объекты, составлено 5 протоколов за нарушение правил благоустройства. Как подчеркнул глава района, «нарушений на самом деле было больше, но мы стараемся работать и путем разъяснения». 

- В среднем штраф составляет 840 гривен, - сообщил Федор Рубанов. По его словам, деньги за нарушения поступают в районный бюджет..

В Гагаринском районе, по словам председателя райгосадминистрации Олега Сердюка, составлено 10 административных протоколов.

- Рассмотрели 8 протоколов. Оштрафовано лиц на сумму 9 тысяч 350 гривен, - сообщил Сердюк. 

Председатель Ленинской РГА Виктор Сальников проинформировал о том, что комиссией составлено 11 протоколов на сумму 7 тысяч 680 гривен. 

- В Нахимовском районе комиссией по благоустройству  с 17 по 25 мая  составлен  21 протокол. На административной комиссии 5 протоколов уже рассмотрено, нарушители оштрафованы на сумму  почти 4 тысячи гривен, - отметил председатель РГА Павел Сысуев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама