НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт одной из основных транспортных артерий Севастополя будет завершен в первой декаде июня

15:0716.05.2012г.

Ремонт узкого транспортного перешейка на улице Адмирала Октябрьского будет завершен до Дня города (14 июня) и, скорее всего, ранее этого срока. 

Об этом в он-лайн программе «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил начальник отдела транспорта и связи СГГА Александр Синепалов. 

- Ситуация с ремонтом на улице Адмирала Октябрьского и возникшими корректировками движения транспорта – сложная. Там не только занимаются дорожным покрытием: там идет реконструкция и ремонт многих колодцев. Дорога там перекрыта. Мы скорректировали работу транспорта, пустив основной поток по улице Частника; часть потока пошла по улице Демидова, часть – к памятнику Матросу и Солдату с выходом в Артбухту, часть потока – через Пирогова, на Шмидта с выходом на Очаковчев и на Адмирала Октябрьского, - пояснил в эфире «НК» Александр Синепалов.    

При этом начальник отдела транспорта и связи СГГА заметил, что «корректировка движения транспорта будет продолжена». 

- Поступают звонки: не жалобы, а предложения по оптимизации некоторых маршрутов. Потому что все таки… увеличилось время в движении, на некоторых маршрутах до 20 минут. Это плохо. Надо потерпеть. Ибо ремонт спуска на Октябрьского просился давно. Эти ремонтные работы необходимо провести. Администрация сдержит свое слово: ремонт будет закончен ко Дню города и даже раньше, - пообещал Александр Синепалов. 

При этом он отметил, что проводимая одновременно реконструкция железнодорожного моста в Севастополе «не повлияет на работу транспорта – как общественного, так и личного».

- Мост остается в работе. Возможно, далее, в процессе решения тех или иных строительных задач будут и какие-то корректировки движения. Пока транспорт в этой артерии движется без изменений, - резюмировал Александр Синепалов. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама