НОВОСТИ

2 июня 2017

Репенков: Новинский не хотел брать ФК «Севастополь»

11:0722.08.2013г.

Об этом в прямом эфире СРГТРК заявил вице-президент ФК «Севастополь» Евгений Репенков, отвечая на вопрос, не бросит ли Вадим Новинский футбольный клуб «Севастополь» после известной «акции» футбольных болельщиков на домашнем матче клуба с «Днепром». 

«Он не хотел брать футбольный клуб. И что он на сегодняшний момент имеет? Кроме больших проблем он не имеет ничего», - сказал Репенков.

Он напомнил, что Новинский очень верующий человек, и него есть священник - духовный наставник в Киево-Печерской лавре - который не советовал бизнесмену принимать футбольный клуба, потому что «это от лукавого». Однако Новинский его не послушал и взялся за «Севастополь». 

Репенков также возмущен тем, каким образом обсуждается проблема взаимоотношений болельщиков и команды в интернете. Не специалисты безапелляционно высказываются относительно отставок тренеров, руководителей команды и по другим вопросам, не имея о них четкого представления, считает вице-президент. И все это вываливается на владельца клуба, руководство команды, на футболистов.

«Здесь одна бесовщина происходит», - посетовал Репенков, имея ввиду скандал вокруг выходки болельщиков на матче с «Днепром».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама