НОВОСТИ

2 июня 2017

Решение о разработке комплексной схемы временных сооружений для предпринимательской деятельности снова откладывается

09:3813.04.2012г.

В  повестку апрельской сессии Севастопольского городского совета не внесли вопрос о разработке комплексной схемы временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности. Инициатор его рассмотрения  - председатель постоянной комиссии СГС по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства Дмитрий Белик. 

«Этот вопрос рассматривался на сессии два раза, однако не набрал необходимого количества голосов. По регламенту доработанные решения включаются в повестку», - отметил депутат в начале заседания сессии. 

В проекте решения по этому вопросу указано, что разработка схемы связана с необходимостью упорядочить размещение временных сооружений торгового, бытового, социально-культурного или другого назначения для осуществления предпринимательской деятельности на территории города Севастополя. 

Он также отметил, что официальная поправка по этому вопросу сдана в секретариат. При этом председатель горсовета Юрий Дойников утверждает, что не видел юридического заключения на доработанный проект, поэтому вопрос в повестку включить не может. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама