НОВОСТИ

2 июня 2017

Рыбак: Севастопольская региональная программа «Ветеран» выполняется

09:5417.08.2012г.

Председатель Севастопольской городской организации ветеранов Украины Сергей Рыбак в прямом эфире СРГТРК  заявил о том, что севастопольская региональная программа «Ветеран» выполняется, хотя есть и недостатки.

Рыбак напомнил, что именно ему председатель СГГА Владимир Яцуба поручил координировать программу «Ветеран», а потому он знает каждый пункт этого документа.

«Мне очень неприятно, когда разные люди начинают выступать на телевидении и говорить о программе «Ветеран», мол, она не выполняется. Да, были  проблемы, мы даже писали письма в президиум горсовета и главе госадминистрации. Попросили провести круглый стол. В итоге провели три круглых стола», - рассказал общественник.

Он добавил: «Официально заявляю: программа «Ветеран» выполняется».    

При этом он отметил, что есть проблемные вопросы, например, по зубопротезированию ветеранов, по замене газовых плит и установке газовых счетчиков и водомеров.

Рыбак сказал, что подписаны все документы и, начиная с сентября, в течение  двух месяцев ветеранам будут бесплатно поставлены 102 газовые плиты, 74 водомера, 84 газовых счетчика. 

По словам общественника, сейчас создаются списки, и вскоре одна тысяча водонагревательных приборов (бойлеров) будут установлены в квартирах ветеранов.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама