НОВОСТИ

2 июня 2017

Рыбак намерен «почистить» очередь льготников на зубопротезирование

17:5620.02.2013г.

Председатель Севастопольской городской организации ветеранов Украины Сергей Рыбак в прямом эфире СРГТРК сказал о том, что намерен навести порядок в очереди льготников на зубопротезирование в рамках программы «Ветеран».

«У нас на очереди стоят 1713 человек, которые нуждаются в зубопротезировании. Из них 609 человек - это участники Великой Отечественной войны. В прошлом году мы решили проблему, нашли 273 тысячи гривен, затем еще такую же сумму и запротезировали 600 человек. В этом году мы попросили увеличить сумму на зубоопротезирование до 600 тысяч гривен. 700 человек решат свои проблемы», - сказал Рыбак.

Он добавил: «У нас из очереди 1713 человек, когда мы ее, очередь, проверим досконально, останется одна тысяча человек, не больше. Потому что записываются в очередь люди, которые имеют пенсию от 3 тысяч гривен и выше. Мы их, конечно, не будем включать в список».

При этом Рыбак сказал, что все инвалиды войны, независимо от благосостояния, получат бесплатное зубопротезирование, а также те, которые нуждаются, и их материальный достаток мал. 

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама