НОВОСТИ

2 июня 2017

Рыбак рассказал, в чем ценность Форума "Общественное признание"

16:1327.04.2013г.

Председатель Севастопольской городской организации ветеранов Украины Сергей Рыбак на церемонии награждения лауреатов 10-го традиционного городского Форума  "Общественное признание" рассказал, в чем ценность мероприятия.

"Город наш в противовес другим городам и другим ветеранским организациям обладает тем, чего нет нигде. Вот только у нас пост №1. Только у нас - дом ветеранов. Только у нас Форум "Честь имею жить в Севастополе". Только у нас вечера встречи поколений. Только у нас действует городская программа "Ветеран". Только у нас центры героико-патриотического воспитания", - отметил Рыбак.

Он считает, что ныне проводимый Форум "Общественное признание" должен жить и развиваться, чтобы оставались в памяти последующих поколений имена поколений предшествующих.

Рыбак напомнил, что в Севастополе живут лишь 37 человек, которые воевали с  первого до последнего дня Великой Отечественной войны, 795 человек - воевавшие с оружием в руках.

"Каждый год уходят ветераны. Их должно помнить молодое поколение. Вот для чего нужен Форум "Общественное признание", - сказал Сергей Рыбак.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама