НОВОСТИ

2 июня 2017

Рожманов еще раз напомнил, что рабочая группа по сбору предложений в законопроект Новинского и Колесниченко - вне политики

14:5006.02.2014г.

Координатор рабочей группы по сбору предложений в законопроект Новинского - Колесниченко о статусе Севастополя Виталий Рожманов сегодня на заседании группы еще раз сказал о ее задачах.

Он напомнил, что деятельность рабочей группы носит чисто технический характер. Форумом общественных организаций Севастополя и народными депутатами Новинским и Колесниченко ей доверено собирать предложения от севастопольцев в законопроект. 

«Ни о каких общественных обсуждениях в рамках рабочей группы речи быть не может, так как это - не ее компетенция», - отметил Рожманов.

Он добавил: «Мы - вне политики. Никакой политики».
 
Напомним, 29 ноября прошлого года на общественном форуме, прошедшем в горсовета, один из авторов законопроекта «О статусе города-героя Севастополя» Вадим Новинский предложил создать рабочую группу для сбора мнений и предложений севастопольцев, для того, чтобы максимально учесть потребности и чаяния жителей города. Рабочая группа формировалась из всех желающих на добровольной основе.

Напомним также и то, что 6 ноября 2013 года в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект об особом статусе Севастополя. Авторы данного законопроекта народные депутаты Вадим Новинский и Вадим Колесниченко. 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама