НОВОСТИ

2 июня 2017

Рогозин в Крыму интересовался подбором партийных кадров в военно-промышленном комплексе

19:4725.05.2014г.

Политической партии "Родина" в Крыму и Севастополе следует активизировать работу по подбору партийного актива в военно-промышленном комплексе. Такую задачу в ходе однодневого визита на полуостров поставил местным активистам лидер "Родины" и заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин.

Он сказал, что технологическое перевооружение промышленных предприятий Крыма необходимо для их скорейшей интеграции в федеральную программу государственного заказа. 

"При этом человеческий потенциал я бы поставил на первое место", - сказал Рогозин, отметив, что Крыму стоит акцентировать внимание на подготовке профессиональных технических кадров, включая инженеров-конструкторов. Партийному руководству ВПП "Родина" в Крыму и Севастополе, по его словам, следует активизировать работу по формированию кадрового состава в военно-промышленном комплексе.

Лидер партии Дмитрий Рогозин и председатель Алексей Журавлев встретились с партийным активом, в частности, с руководителями Крымского регионального отделения Антоном Тицким и председателем Севастопольского отделения "Родины" Сергеем Смольяниновым.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама