НОВОСТИ

2 июня 2017

Россией и Украиной «будет принята очень широкая программа сотрудничества, буквально по всем направлениям»

14:5009.05.2010г.

«Харьковские соглашения, безусловно, явились серьезным,  этапным моментом в нашем сотрудничестве. Наверное, можно говорить о том, что наступает новый этап отношений, сотрудничества между  двумя нашими странами».

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом заявил журналистам в Севастополе глава Администрации президента России Сергей Нарышкин. По его словам, «скоро предстоит заседание межгосударственной комиссии, которая возглавляется президентами двух стран. Будет разрабатываться, будет принята очень широкая программа сотрудничества, буквально по всем направлениям».

Комментируя празднование Дня Победы в городе-герое Севастополе, С.Нарышкин отметил: «Атмосфера действительно настоящего праздника, по-моему, весь город вышел на улицы. Для каждого это праздник такой, священный, чувство общего праздника, который объединяет всех нас».

Отвечая на вопрос, «как случилось, что сегодня в Севастополе более представительная, чем в Киеве, российская делегация, не связано ли это с заключенными соглашениями по ЧФ РФ?», С.Нарышкин сказал: «В том числе  и с подписанными соглашениями».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама