НОВОСТИ

2 июня 2017

Россияне нуждаются в продукции, произведенной в Крыму и Севастополе - Разин

15:0131.05.2014г.

Жители различных регионов РФ готовы заключать договоры на закупку товаров севастопольских и крымских производителей. Об этом в ходе открытия выставки "Крым - Юг России" заявил генеральный партнер проект, президент коммерческого банка "Донинвест" Андрей Разин.

"Мы встречались с руководством Крыма, с исполняющим обязанности губернатора Севастополя, обговаривали эту тему. Наша основная цель - следить за тем, что производят новые субъекты Федерации, чтобы не допустить падения производства. Необходимо соблюдать законы логистики. Транспорт заходит сюда с продукцией с материка, обратно он не должен возвращаться порожняком. Россияне нуждаются в товарах, которые вы производите. Сейчас главное - наладить обратную связь. Это позволит в короткие сроки Крыму и Севастополю интегрироваться в экономическую систему РФ, а главное - стабилизировать цены на продовольственные товары", - пояснил банкир.

По словам Разина, соответствующая "дорожная карта" уже рассматривается и Министерством экономики РФ, и профильными комитетами Государственной Думы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама