НОВОСТИ

2 июня 2017

Российский союз строителей проведет в Севастополе первый этап конференции для местных строительных компаний

09:5020.04.2014г.

Российский Союз строителей /РСС/ проведет первую информационно-практическую конференцию для строительных компаний Крыма и Севастополя на следующей неделе. Об этом Крыминформу сообщил вице-президент РСС Анвар Шамузафаров, курирующий региональное республиканское отделение Союза.

"Развитие строительной отрасли в Крыму напрямую зависит от готовности местных компаний работать в условиях российского законодательства. Минимизировать риски этапа адаптации и призвана наша конференция, в рамках которой подрядные организации получат всю необходимую информацию о требованиях законодательства", – отметил Шамузафаров.

Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень в приветственном письме участникам конференции пожелал им интересных дискуссий и поиска полезных решений для взаимовыгодного сотрудничества.

"Я уверен, что Минстрой совместно с Союзом строителей, а также Национальным объединением проектировщиков, Национальным объединением строителей и Национальным объединением изыскателей сможет помощь новым регионам Российской Федерации Крыму и Севастополю сделать качественный рывок в строительной отрасли", – отметил Мень.

В Севастополе 21 апреля участники делегации из России, в которую вошли представители РСС, Национального объединения строителей, отраслевого профсоюза и эксперты рынка, встретятся с руководством города. После этого в гостинице "Севастополь" пройдет первый этап конференции, в котором примут участие до 100 компаний строительной отрасли региона.

В Симферополе 22 апреля запланирована встреча делегации с руководством Крыма. Сама конференция пройдет в Национальной академии природоохранного и курортного строительства и соберет около 200 представителей стройкомпаний Республики.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама