НОВОСТИ

2 июня 2017

Рубанов: Двое севастопольцев, находящихся в Киеве, получили пулевые ранения, четверо ранены

15:4119.02.2014г.

Об этом на внеочередном заседании президиума городского совета заявил первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов.

По его информации, 8 севастопольцев, которые откомандированные для поддержания общественного порядка в центральных регионах Украины, пострадали от демонстрантов.

«Двое граждан Севастополя получили пулевые ранения, 4 человека получили серьезные повреждения и сейчас находятся в профильных лечебницах города Киева», - добавил чиновник. 

«Все эти последствия говорят о том, что грань допустимого уже преодолена и люди, которые ввергают нашу страну в пучину гражданских противостояний, также могут захлебнуться той кровью, которая сейчас льется как со стороны правоохранительных органов, так и со стороны митингующих», - подытожил первый заместитель СГГА.

Напомним, что сегодня состоялось внеочередное заседание президиума городского совета Севастополя, вызванное вчерашними событиями в городе Киеве.

По официальным данным пресс-службы МВД Украины на данный момент числится 24 погибших, в том числе 10 сотрудников милиции и бойцов внутренних войск и 14 гражданских лиц.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама