НОВОСТИ

2 июня 2017

Рубанов «съехал» с темы отчета главного санитарного врача Севастополя

13:0527.08.2013г.

Первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов сегодня на брифинге для СМИ, отвечая на вопрос, когда все-таки будет заслушан отчет проанонсированного ранее Владимиром Яцубой доклада главного санитарного врача Севастополя относительно санитарно-эпидемической ситуации в городе, сказал, что находится с главным врачом в тесном контакте.

При этом Рубанов почему стал говорить о том, что сегодня у главного санитарного врача Севастополя очень много работы, что связано в первую очередь с курортным сезоном и контролем большого количества торговых точек, на которых продают овощи и фрукты.

Ранее глава городской госадминистрации Владимир Яцуба на брифинге для СМИ сообщил, что в больницах города с симптомами отравления оказались 386 человек, среди которых 80 детей. 

«К сожалению, большая часть этих людей поступила в больницы с пляжа Омега», - сказал Яцуба. Он дал СЭС Севастополя две недели, чтобы разобраться с этим вопросом. Он также поставил задачу заслушать на аппаратном совещании в СГГА главного санитарного врача Севастополя.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама