НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководства хлебозавода «Царь-Хлеб» категорически отрицает запрет своим работникам участвовать в референдуме 16 марта

19:1513.03.2014г.

В последнее время по Севастополю поползли слухи о том, что руководство завода «Царь-Хлеб» категорически запрещает своим работникам принимать участие в референдуме 16 марта.

Между тем, хлебозавод активно помогает отрядам самообороны города. Ежедневно «Царь-Хлеб» бесплатно поставляет хлеб на блокпосты и патрулям.

Вот что рассказал председатель правления завода «Царь-Хлеб» Орест Андрияс сказал:  «Информация о запрете голосовать нашим сотрудникам на референдуме не соответствует действительности. Это абсолютная ложь. Если у кого-то есть сомнения, то встретьтесь с любым сотрудником хлебозавода и спросите. Люди, работающие у нас, – севастопольцы. Никогда в нашем городе никто никого не делил: русский, украинец, татарин, армянин или грузин. И мы все гордимся своим городом, гордимся его историей.  Мы стараемся всячески помочь городу в это сложное время. По всей видимости  активная позиция коллектива и вызвала поток дезинформации со стороны противников референдума».

Напомним, что 16 марта в Севастополе и Крыму состоится общекрымский референдум, на который вынесены следующие вопросы: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?», «Вы за восстановление Конституции АР Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Источник: Партия Русский блок

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама