НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство МВД Севастополя против того, чтобы очерняли милицию

15:4019.07.2013г.

Начальник УМВД Украины в г. Севастополе Валерий Радченко сегодня на брифинге заявил о том, что севастопольская милиция ни критику реагирует правильно, но против того, чтобы ее очерняли. Это он сказал, отвечая на вопрос, как отреагировало руководство Севастопольской милиции на митинг, проведенный перед зданием УВД 12 июля.

«На критику мы реагируем правильно. Те вопросы, которые поднимали возле здания УВД, они в некоторых случаях имеют место. Естественно, мы реагируем на все эти вопросы замечательно. А для того, чтобы ситуацию подвести под какие-то определенные события, для того, чтобы очернить милицию, это другой вопрос. Есть недостатки в работе милиции. Есть и много хорошего. Мы забываем, сколько преступлений раскрывается милицией в настоящее время», - сказал Радченко.

Он привел такие факты: за короткое время задержаны 11 грабителей и раскрыты 105 грабежей.

Напомним, что 12 июля перед зданием городского управления МВД состоялся митинг русских и казачьих общественных организаций Севастополя. Они установили несколько камней на площадке возле входа в здание милиции.

Камни будут символизировать заявления, которые поданы в севастопольскую милицию для реагирования на отдельное правонарушение. Поддержать митингующих пришло 30 человек.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама