НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство ПФК «Севастополь» попросило политические партии города не примазываться к победе клуба, выигравшего путевку в премьер-лигу Украины

09:4703.06.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» вице-президент ПФК «Севастополь» Евгений Репенков сказал, что местные партийные организации в завоевании клубом путевки в высшую лигу Украины участия не принимали и поэтому на финальный матч чемпионата в Севастополе «приходить с флагами политических партий не надо».

- После этой победы появилось много желающих, как говорится, постоять рядом (видимо, с победителями первой лиги, - «НС»). Я знаю, разговоры такие уже есть. У меня есть просьба: 10 июня – наша последняя домашняя игра; не надо на нее приходить с флагами политических партий. Хотите принести флаг Севастополя? Да, я согласен. Флаг страны? Согласен. А вот флагов политических партий – не надо. Я просто уже знаю… Это наш клуб сделал для города. Я считаю, партии здесь никаким боком не участвовали, - сказал в телеэфире Евгений Репенков.

Вице-президент ПФК «Севастополь» добавил, что данная победа севастопольского клуба – «это победа нашего города, наших болельщиков. Это работа всего клуба, работа его президента».

- Это наша общая победа. Это – благодаря всем нам: мы все сработали на эту победу. И я всем благодарен, - подытожил в эфире «Народного канала» вице-президент ПФК «Севастополь» Евгений Репенков.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама