НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство Севастопольского ПФУ говорит, что провело массу мероприятий в трудовых коллективах, у профсоюзов - иная информация

11:4231.01.2011г.

В рамках ток-шоу «В курсе дела» на телеканале Первый Севастопольский первый заместитель начальника Главного управления Пенсионного фонда Украины в г. Севастополе Светлана Бугаенко отчиталась о ходе общественного обсуждения правительственного законопроекта пенсионной реформы.

«Органами ПФУ в Севастополе уже проведено с 21 декабря 2010 года 68 встреч в трудовых коллективах, 45 выездных приемов, 14 горячих линий, 8 круглых столов, 24 выступления по радио и телевидению. Несколько предложений от трудовых коллективов и севастопольцев мы передали в Киев», - сообщила Бугаенко.

Ирина Починская, член президиума Севастопольского городского совета профсоюзов, ответила:

«В тех трудовых коллективах, в которых был ПФУ, наверное, нет профсоюзов. У нас нет данных, что работники ПФУ находились в наших коллективах. По нашей инициативе в трудовых коллективах идет изучение правительственного пенсионного законопроекта. По результатам рассмотрения в высшие органы государственной власти мы посылаем письма, в которых есть наши предложения».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», севастопольские профсоюзы выступают за отмену правительственного законопроекта по пенсионной реформе, предлагают написать законопроект с чистого листа, с учетом требований профсоюзов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама