НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство Севастопольского морского торгового порта расскажет городской власти о планах развития предприятия

18:1915.02.2012г.

В четверг, 16 февраля, в Севастопольском морском торговом порту состоится встреча начальника порта Сергея Тараканова и первого заместителя председателя СГГА Сергея Савенкова. В ходе данного мероприятия планируется обсудить вопросы деятельности порта, текущего состояния предприятия и перспектив его развития.

Об этом сообщает пресс-служба СМТП.

По сообщению пресс-службы, возросший интерес к деятельности СМТП не случаен. В контексте готовящегося закона о портах большое внимание со стороны вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова отводится регулированию хозяйственной деятельности предприятий данной отрасли.

Совместно с  главой СГГА Владимиром Яцубой на прошедшем совещании в Симферополе было принято решение более детально ознакомится с потенциалом и перспективами развития Севастопольского морского торгового порта, а также инвестиционными проектами, которые могут быть реализованы на базе предприятия.

Как ранее сообщал Новый Севастополь, возможными инвестиционными проектами СМТП являются: увеличение глубин возле причальных стенок предприятия, удлинение причальных стенок, развитие круизного судоходства и др.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама