НОВОСТИ

2 июня 2017

Русские организации Севастополя на митинге заявили, что проследят за расследованием недавнего убийства охранника в ювелирном магазине

15:0506.07.2013г.

Атаман Черноморской сотни Анатолий Марета потребовал от милиции правды в отношении убийства охранника в ювелирном магазине.

«Русские организации Севастополя берут под свой общественный контроль расследование этого убийства. Это убийство страшное, но ещё страшнее реакция начальника милиции Севастополя. Это сплошная брехня, враньё по поводу всего того, что произошло. Мы призываем к тому, чтобы власть города в лице начальника милиции, начальника СБУ, прокурора города, начальника администрации, наконец набралась хоть раз в жизни мужества и сказала народу правду, перестала прикрывать своего сотрудника. На своего сотрудника им глубоко наплевать, им не наплевать на свои шкуры и на свои места», - отметил Анатолий Марета.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», расследованием установлено, что в 4 июля 2013 года около 11 часов подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта с охранником из частной охранной фирмы, который работал в смежном зале того же ювелирного магазина, на почве личных неприязненных отношений произвел 4 выстрела. В результате сотрудник ОГСО причинил потерпевшему тяжкие телесные повреждения - 4 сквозных огнестрельных пулевых ранения, 2 из которых в голову. От полученных ранений последний скончался на месте.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама