НОВОСТИ

2 июня 2017

Ряд крупных объектов здравоохранения будут построены на Северной стороне Севастополя в течение двух лет - Овсянников

10:4101.02.2017г.

Ряд крупных объектов здравоохранения будут построены на Северной стороне Севастополя в течение двух лет. Об этом журналистам заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников. 

«На Северной стороне в 2016 году была введена в эксплуатацию модульная подстанция скорой медицинской помощи, еще одна подстанция собрана в поселке Кача и будет запущена в эксплуатацию в марте текущего года», - сказал Овсянников.

По его словам, 15 млн рублей предусмотрены на проектирование в течение 4-5 месяцев здания модульной детской поликлиники площадью 1 500 квадратных метров. «Здание будет построено в течение текущего и следующего года. Продолжается ремонт во взрослом отделении поликлиники №4», - уточнил Овсянников.

Он также сообщил, что в первом квартале 2017 года на Северной стороне будут введены в эксплуатацию 3 фельдшерско-акушерских пункта стоимостью по 7-8 млн рублей каждый.

Северная сторона Севастополя является традиционно стагнирующей территорией, которая находится близко к центру города, на северной стороне Севастопольской бухты.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама