НОВОСТИ

2 июня 2017

Шилюк о Дойникове: Ни «да», ни «нет»

21:4020.05.2013г.

Руководитель ООО «Страна Дельфиния» Юрий Шилюк, отвечая на вопросы «Нового Севастополя» во время пресс-конференции в IPC Севастополь, заявил о том, что председатель горсовета Севастополя Юрий Дойников всячески уходит от конкретных предложений предпринимателей относительно реконструкции объектов временной торговли вблизи дельфинария. 

«Должен городской совет, возглавляемый товарищем Дойниковым, рассмотреть вопрос и дать нам разрешение на реконструкцию всего комплекса, проект реконструкции нами давно разработан. Или отказать нам в реконструкции. Но я не получил ни «за», ни «против». Собственник этого участка городской совет. Разрешение на реконструкцию он до сих пор не дал», - сказал Шилюк.

Он предположил, что у Дойникова, очевидно, есть советники, которые ему -что-то подсказывают.   

Шилюк вспомнил, что в свое время депутат Геннадий Басов жаждал, чтобы на место, где сейчас работает «Страна Дельфиния», пришел иногородний инвестор.

Руководитель «Страны Дельфинии» также сказал, что неточную информацию от своих подчиненных относительно проблем сувенирщиков получает председатель СГГА Владимир Яцуба, который так и не согласился принять Шилюка во время личного приема.

Шилюк считает, что Яцуба слушает недоросовестных чиновников, которые сами жаждут занять места, где сейчас работает «Страна Дельфиния», однако не слушает предпринимателей. 

Напомним, что Яцуба сегодня заявил, что торговых точек вблизи дельфинария не будет.

Предприниматели, в свою очередь, пожаловались на Яцубу президенту Украины Виктору Януковичу. Они изложили суть проблемы в открытом письме.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама