НОВОСТИ

2 июня 2017

Шоу-группа «Сюрприз» вернулась из Ялты с победой

23:2404.11.2012г.

Образцовая шоу-группа «Сюрприз» (рук. заслуженный работник культуры АР Крым Марина Лавровская) Дворца детского и юношеского творчества (ДДЮТ) вернулась с победой из Ялты. 

Коллектив принял участие в IV Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе искусства и творчества «Осенняя феерия». Программа мероприятия содержала различные жанры: вокал, хореография, инструментальная музыка, цирковое искусство. Фестиваль-конкурс является составляющей частью проекта «Звезды XXI века». Он проводится ежегодно и открывает новые имена. 

На фестиваль-конкурс съехались коллективы и солисты из всех областей Украины. Образцовая шоу-группа «Сюрприз» достойно отстояла честь города и ДДЮТ. Коллектив занял в номинации «эстрадный вокал» (младшая категория) почетное I место.  

Также «Сюрприз», по решению жюри фестиваля-конкурса, получил звание «Лучшая шоу-группа».

Руководитель коллектива Марина Лавровская для участия в конкурсе подготовила солисток. Прокопчук Татьяна стала «Лауреатом I степени», а Лановчук Анастасия «Лауреат II степени». В номинации «Чарующий голос» наградили Клименко Полину. 

Для юных солисток это одни из первых достижений в вокальном искусстве. Награды образцовой шоу-группы «Сюрприз» достойно занимают почетное место среди успехов ДДЮТ.

Евгений Ивашев
Фото Александр Ивашев

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама