НОВОСТИ

2 июня 2017

С ножом - за соседями

11:2610.10.2008г.

Сотрудники Нахимовского райотдела УМВД г. Севастополя по горячим следам раскрыли нанесение тяжких телесных повреждений, сообщили "Новому Севастополю" в отделе связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

В Нахимовский РО УМВД поступило сообщение о том, что в поселке ВИР неизвестный мужчина нанес несколько ножевых ранений прохожему и бегает с ножом, угрожая местным жителям. На место происшествия выехала оперативная группа. В результате оперативно-розыскных мероприятий правонарушитель был задержан, нож изъят.

По словам начальника ГОМ Нахимовского райотдела милиции УМВД г. Севастополя Кирилла Шпигеля, задержанный 39-летний житель поселка ВИР под влиянием алкоголя потерял контроль над собой и, вооружившись ножом, бегал по подъезду. На его пути оказался 81-летний односельчанин. Злоумышленник без причин набросился на него и нанес несколько ударов ножом в грудь и живот. На помощь пенсионеру прибежал его сосед и попытался выбить нож из руки хулигана, но также был ранен в руку. Встретив такое сопротивление, злоумышленник убежал на улицу, где и был задержан сотрудниками милиции.

Пострадавшим оказана медицинская помощь, их жизнь в безопасности. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 121 УК Украины – «тяжкое телесное повреждение». Ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама