НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов и Дойников поздравили севастопольцев с Днем Победы

16:4609.05.2011г.

Председатель СГГА Валерий Саратов и горсовета Юрий Дойников от имени городской государственной администрации и городского Совета поздравили севастопольцев со знаменательной датой - 66-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и 67-й годовщиной освобождения Севастополя. Поздравление опубликовано на официальном сайте СГГА.

"Для всех севастопольцев День Победы является одним из самых главных праздников в году. Это, в самом деле, Великий праздник - наиболее честный, наиболее чистый, наиболее дорогой для каждого из нас. Сколько бы ни прошло лет, в памяти народной навсегда останется пример массового героизма, мужества и стойкости, проявленных в годы Великой Отечественной войны воинами-освободителями, защитниками Родины и города-героя Севастополя.

Низкий поклон всем ветеранам: и фронтовикам, и участникам партизанского движения, и труженикам тыла. Мы благодарим тех, кто внес весомый вклад в послевоенное восстановление страны. Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к Победе и примером для молодого поколения, служит делу воспитания молодежи в духе патриотизма и высокой гражданской ответственности. Уверены, что внуки и правнуки ваши будут строить свою жизнь, равняясь на ваши идеалы доблести и чести, добра и человеколюбия.

Вечная память всем, кто не дожил до сегодняшнего Дня Победы. Низкий поклон всем, кто в боях и в тылу сделал все, чтобы этот день настал", - говорится в поздравлении.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама