НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов уверен, что севастопольский стенд на выставке недвижимости в Каннах был более солидным, чем стенды Киева и Москвы

18:5114.03.2011г.

Председатель СГГА Валерий Саратов считает, что севастопольский стенд, представляющий проект "Смарт Холдинг" "Балаклава Грин", на 11-й Международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах был более солидным, чем стенды Москвы и Киева. Российская столица вообще привезла в Канны экспозицию прошлого года. Об это глава города сообщил сегодня на традиционном еженедельном брифинге для СМИ.

"Наш стенд выглядел серьезней, чем киевский. Там были точечные проекты, а у нас комплексное развитие территории. Все отмечали, что проект серьезный и интересный. В нем предполагается освоение миллиарда долларов", - сказал Саратов.

По словам градоначальника, положительное впечатление на посетителей произвел тот факт, что "Смарт Холдинг" берет на себя обеспечение проекта инженерными сетями.

Севастопольская экспозиция занимала 37 квадратных метров при общей площади выставочного центра 20 тысяч квадратных метров. Всего на выставке было представлено 2687 компаний из 89 стран, выставку посетило 18 тыс человек.

Алексей Погорелов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама