НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков хочет, чтобы руководители РЭПов регулярно выступали в прямых телеэфирах

22:4426.07.2012г.

По итогам проверки работы РЭПов Гагаринского и Ленинского районов первый заместитель председателя СГГА Сергей Завенков заявил, что директора ремонтно-эксплуатационных предприятий города должны регулярно отчитываться перед жителями в прямых эфирах городских телеканалов. 

«Мы сейчас планируем, чтобы каждый начальник РЭПа ежемесячно появлялся на телеканале в прямом эфире, чтобы люди могли задавать им вопросы, которые их волнуют. А через месяц этот начальник РЭПа мог отчитаться, что сделано, а что – нет. Я думаю, это будет действенно, если директора РЭПов выйдут из тени и будут работать с людьми. До недавнего времени у них было, как говорится, «тихе життя». Они сами себе что-то делали, а что-то не делали», - сказал Сергей Савенков. 

Напомним, что первый заместитель председателя СГГА проводил проверку работы РЭПов №22 и №9. По ее итогам оказалось, что РЭП №22 устранил замечания, полученные от жителей и руководителей города. РЭП №9 начал вести такую работу в последнюю ночь перед приездом комиссии, многое сделать не удалось. В связи с этим Сергей Савенков заявил о намерении провести кадровую ротацию на предприятии.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама