НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков: победа оппозиции - это проигрыш Севастополя

15:4422.08.2012г.

Заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков, выступая вчера на форуме СГО ПР, призвал севастопольцев не допустить прихода к власти оппозиции, так как это опять приведет к анархии и дестабилизации жизни страны.   

"Севастопольцы должны чётко для себя уяснить, что победа оппозиции – это проигрыш Севастополя", - отметил Савенков. 

Он добавил: "Севастопольцы должны знать - оппозиция, придя во власть, отомстит Севастополю за его позицию: если в парламент пройдут не представители от нынешней власти, Севастополю перекроют финансовые потоки". 

"Если верх возьмут оппозиционеры, то деятельность законодательного органа, а затем и исполнительной власти, может быть парализована, а значит, парализованы все социальные инициативы президента. Страна опять возвратится к конфликтной ситуации между президентом с одной стороны и парламентом и правительством с другой", - сказал Савенков.

По его мнению, список объединенной оппозиции - это список ответственных за разруху в стране, за потерянные годы. Поэтому задача, уверен Савенков, не допустить возвращения оранжево-красных и прихода коричневых, не дать возвратиться разрухе и хаосу. 

"Что касается кандидатов в депутаты одиночек. Горожане должны уяснить, что эти новоявленные политики станут очередными "тушками", ничего в парламенте они не сделают, на это способна только мощная партия", - предупредил Савенков.- Мы должны спросить у людей: хотите вы повторения хаоса, разрухи и разворовывания страны?". 

"Мы также должны сказать нашим севастопольцам:  "Хотите развалить Севастополь, голосуйте за  оппозицию, и они это обеспечат!", - подытожил Савенков.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама