НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков пообещал изучить проблему продажи пива на стадионе ФК «Севастополь» во время футбольных матчей

11:3430.11.2012г.

1-й заместитель председателя СГГА, 1-й заместитель председателя СГО Партии регионов Сергей Савенков, отвечая на вопросы севастопольцев в прямом эфире СРГТРК, сказал, что пока не знает, как решить проблему продажи пива на стадионе ФК «Севастополь» во время проведения матчей городской команды. Именно о продаже пива на самом стадионе во время матчей сообщил телезритель.

«Город к организации продажи пива на стадионе ФК «Севастополь» не имеет никакого отношения», - сказал Савенков.

При этом он пообещал после эфира передать пожелания телезрителей руководству клуба.

Савенков считает, что благодаря рекламе пива этот напиток пьют не только на футбольных матчах, а «везде и всюду». Он сказал, что пока не знает, как решать этот вопрос. И пообещал его изучить.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», руководство Нахимовского райсовета ищет способы прекратить продажу алкогольных напитков в радиусе 5 км от стадиона ФК «Севастополь» в дни футбольных матчей.

Об этом сообщил заместитель председателя Нахимовского районного совета Иван Парасоцкий, выступая в эфире «Народного канала».

Он отметил, что, по информации милиции, в городе участились случаи пьяных драк после матчей ФК «Севастополь» в окрестностях стадиона.

«Думать у нас уже нет времени, надо принимать решение, куда обратиться, чтобы прекратить в дни футбольных матчей торговлю алкоголем в радиусе пяти километров от стадиона, чтобы болельщики разъезжались по всему городу к местам своего постоянного нахождения и там уже праздновали», - заявил Иван Парасоцкий.

По его мнению, скопление большого числа людей и торговые точки со спиртным – несовместимы.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама