НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков считает, что выборы 2012 года будут очень сложные, грязные и непростые

16:1825.04.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», первый заместитель Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков заявил, что парламентские выборы в 2012 году будут сложные и грязные. Он связывает это с тем, что некоторые политические силы, по его мнению, не могут действенно противостоять партии власти, и вследствие этого, используют грязные PR-технологии. 

«По нашему мнению, выборы будут очень сложные, грязные, непростые, в том плане, что партия власти как ледокол идет вперед, а те политические силы, которые ничего не могут противопоставить тем делам, которые делаются в стране, им больше ничего не остается, кроме как заниматься грязным пиаром. Я думаю, мы и это переживем», - сказал Сергей Савенков. 

При этом, несколькими минутами ранее, говоря о том, что избирательный штаб Партии регионов в Украине возглавит Андрей Клюев, Сергей Савенков отметил:

«У нас есть полная уверенность в том, что выборы пройдут честно, открыто. В развитых странах на всех избирательных участках есть веб-камеры. Я думаю, что и у нас это будет, чтобы избежать фальсификаций и грязных PR-технологий». 

Также Сергей Савенков заявил, что не оставит без внимания интернет-публикации, в которых используется черный PR.

«Те политические силы, которые чувствуют себя не очень уверенно, используют грязные PR-технологии. Они в то замечательное достижение человечества, которое называется интернет, выбрасывают разную информацию, которая не достойна тех людей, которые это делают, я уже не говорю о тех, о ком они пишут. Мы будем жестко реагировать, и давать отпор на все эти моменты», - отметил Савенков.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама