НОВОСТИ

2 июня 2017

Сегодня проплата севастопольцами услуг ЖКХ составляет 84%

13:0711.08.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Горячая линия» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил начальник управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк.

- На сегодняшний день, с учетом переплат, средняя оплата города за жилищные услуги составляет 84%. Сбор денег у РЭПов Нахимовского района меньше, у Гагаринского района больше. Ленинский и Балаклавский - где-то посередке, - рассказал в телеэфире Александр Панасюк.

По мнению начальник управления местного ЖКХ, «оплата – это своего рода количественный показатель качества оказываемых услуг».

При этом Александр Панасюк заметил, что «если РЭП собирает больше денег, это значит, что РЭП оказывает более качественные услуги».

- Мы не будем на это останавливаться: мы хотим довести сбор до 100%. При этом оказание услуг тоже доведем до 100%. Главная задача, поставленная перед коммунальными службами города, доказать севастопольцам то, что мы за установленные тарифы оказываем полные и качественные услуги. Это должно быть партнерство коммунальщиков и жителей города, - подытожил тему начальник управления ЖКХ СГГА.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама