НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Кондратевский: «Лидеры компартии живут как олигархи, и напяливают на свою волчью сущность овечьи наряды»

13:2207.10.2010г.

Выступая сегодня утром в прямом эфире программы «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», народный депутат Украины 3 созыва Сергей Кондратевский заявил, что лидеры Компартии Украины – это миллионеры, манипулирующие доверием простых людей, верящих в коммунистические идеалы. 

- Я с большим уважением отношусь к рядовым членам Компартии. Это – глубоко порядочные люди и они, не смотря ни на что, остались верны коммунистической идее. Но у меня всегда, как говорят, находила коса на камень именно с элитой Компартии. Этих людей сейчас называют «красными олигархами». И действительно, как первый секретарь КП Украины Симоненко может иметь в Киеве огромную резиденцию в несколько миллионов долларов. Это что, на партийные деньги построено? - задался вопросом в прямом телеэфире Сергей Кондратевский.

Народный депутат Украины 3 созыва предложил ведущему прямого телеэфира поехать в Симферополь и посмотреть «огромный дом коммуниста Грача».

- Я так понимаю: если вы – коммунист, то придерживайтесь устава. А получается, что фактически лидеры коммунистов живут также как олигархи от бизнеса, ездят на 600-тых мерседесах и при этом, говоря аллегориями, напяливают на свою волчью сущность овечьи наряды. Я уважаю компартию и ее простых членов, но я категорически против первых лиц, которые фактически оторвались от реальности. Они используют бабушек, которые не знают и не понимают подвоха, - сказал в прямом эфире «Народного канала» Сергей Кондратевский. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама