НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Кондратевский: «В ближайшие 10-15 лет оппозиции в Украине не будет»

12:0407.10.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» народный депутат Украины 3 созыва Сергей Кондратевский заявил, что в ближайшие 10-15 лет оппозиции в Украине не будет. 

- В Украине сейчас абсолютно нет оппозиции. Нынешние процессы в оппозиции мне напоминают некое сведение личных счетов, которое выливается в желание побольнее укусить, облить грязью. Поэтому, я думаю, что монолитной оппозиции в ближайшие 10-15 лет фактически не будет. Я знаю Юлию Владимировну лично. И вот что-то в последнее время с ней произошло… Я знал Юлию Владимировну совершенно другой. Я был у нее во фракции. Я знал ее в 93-м году, в 98-м, в 99-м… Когда человек переступает грань государственного мышления и переходит в плоскость частного, это очень плохо, - сказал в телеэфире Сергей Кондратевский.

Народный депутат Украины 3 созыва сказал, что «Юлия Владимировна, работая с Лазаренко, немножечко переняла у него самое плохое качество – это отношение к государству как к своей частной собственности».

- У Павла Ивановича Лазаренко было такое качество. И мы об этом все время с ним спорили. Ведь я с Лазаренко, в принципе, был хорошо знаком. И всю эту кухню знаю, - сказал в телеэфире Сергей Кондратевский.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама