НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: Болтун Пархоменко пытается избежать политического забвения

20:0604.07.2011г.

Сергей КуницынЭкс-губернатор Севастополя, депутат парламента автономии Сергей Куницын назвал несостоятельными обвинения в свой адрес со стороны руководителя севастопольских коммунистов Василия Пархоменко. Об этом сообщает пресс-служба Сергея Куницына.

- Пархоменко уже давно зарекомендовал себя политическим «болтуном». И его рейтинг среди севастопольцев, с каждым годом опускающийся все ниже, тому явное подтверждение, - рассказал Сергей Куницын.

Он напомнил, что Пархоменко, в бытность свою председателем Севастопольского горсовета, не запомнился какими-либо достижениями во благо города-героя и его жителей.

- Пархоменко и прочим «критиканам», видимо, до сих пор не дает покоя деятельность губернатора Куницына, при котором в Севастополь привлекались многомиллионные инвестиции, велись масштабные реконструкции. И все потому, что сами они – «пустое» место, последние ископаемые севастопольской политики. Пархоменко уже не верят простые люди, поэтому он пытается привлечь к себе внимание подобными «грязевыми» извержениями, - подчеркнул Сергей Куницын.

Политик в очередной раз отметил, что лично ему никогда не было стыдно перед севастопольцами.

- За Куницына и его команду говорят конкретные дела – отремонтированные и обогретые больницы, дома, приведенные в порядок достопримечательности. А вот чем может гордиться Пархоменко – мне неизвестно, - заключил политик.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама