НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: Саратов либо болен, либо клеветник

18:5430.07.2009г.

В четверг, 30 июля председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын принял работников управления МВД Украины в г.Севастополе и ответил на вопросы, связанные с заявлением председателя горсовета Валерия Саратова, сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе СГГА.

Напомним, глава депутатского корпуса считает, что на его персону «готовится покушение», о чем письменно и уведомил правоохранительные органы. Проверку по заявлению проводит УБОП. С Сергеем Куницыным встретился первый заместитель начальника управления МВД Украины в городе Севастополе, начальник УБОП Николай Светочев.

После этого глава города дал комментарий: «Я понимаю, что правоохранительные органы обязаны разбираться по каждому подобному заявлению. Даже если оно отдает манией преследования.

Со своей стороны, хочу пожелать Валерию Саратову полной безопасности и всяческого здоровья. Потому что теперь, когда мне говорят, что в заявлении написано: «Куницын – «заказал» Саратова», я настаиваю на проведении тщательного расследования и даже психиатрической экспертизы заявителя. Потом, когда выяснится, что все это бред и провокация, буду подавать иск в суд на господина Саратова о защите чести и достоинства. Тут вариантов немного: он либо болен, либо клеветник».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама