НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: Соглашение между Керчью и Севастополем уже действует

11:2023.07.2009г.

Подписанное накануне Соглашение о сотрудничестве между городами-героями Керчью и Севастополем уже начало действовать. Об этом в интервью журналистам, по итогам визита в Керчь заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын, сообщает пресс-служба Блока Куницына.

Так, по его словам, представительная делегация Севастополя, в состав которой входили главы двух райгосадминистраций города-героя, представители ветеранских организаций и Союза ветеранов Афганистана, отметили ряд полезных моментов в развитии городского хозяйства Керчи, взаимодействия с представителями национальных обществ и общин, ветеранскими организациями.

С. Куницын отметил, что ветераны войны Керчи и Севастополя уже договорились об обмене визитами, делегация Севастополя приглашена на съезд городов-героев, который состоится в Керчи в сентябре нынешнего года. Мэр Керчи Олег Осадчий приглашен на встречу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которая пройдет в Херсонесе.

"Подписанное нами соглашение является своеобразным ответом крымским политикам, которые сегодня кричат об объединении Севастополя с Крымом. "Мы сегодня показали реальное объединение, дружбу и взаимопонимание", сказал С. Куницын.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама