НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: Волевые решения главы государства и парламентского большинства носят не только политический, но и социально-экономический характер

13:5527.04.2010г.

Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Сергей Куницын сделал заявление в связи с тем, что Верховная Рада Украины и Государственная Дума РФ ратифицировали харьковские соглашения, подписанные президентами двух стран Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым.

"Это событие открывает новую страницу в развитии отношений Украины и России. Подписанные и ратифицированные межгосударственные соглашения должны стать фактором политической стабильности, залогом развития экономики нашей страны, повышения жизненного уровня украинских граждан", - отметил Куницын.

Он подчеркнул: "Крымчане поддерживают инициативы Президента Украины В. Ф. Януковича, направленные на стабилизацию ситуации в стране, преодоления проблем, накопившихся в нашем обществе в последние годы. Волевые решения главы государства и парламентского большинства носят не только политический, но и социально-экономический характер. За ними - улучшение качества жизни людей и оздоровления экономики Украины".

Как Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым Сергей Куницын призвал "все политические силы полуострова объединиться и поддержать усилия главы нашего государства - Виктора Федоровича Януковича".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама