НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: "8 мая, 10-00 – открытие обновленного парка Победы"

18:1128.04.2009г.

Именно в этот день, накануне 9 мая состоится торжественное открытие парка Победы. Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын в ходе последнего выездного совещания, состоявшегося прямо на объекте.

Глава города призвал строителей и озеленителей ускорить темпы работ. «8 мая в 10 часов мы торжественно откроем парк Победы, - заявил Сергей Куницын, - и это будет его второе рождение. Парк будет даже лучше, чем проектировался изначально. Но самое главное, я обращаюсь, ко всем севастопольцам, теперь сберечь всю эту красоту. Охрана-охраной, но и всем нужно вести себя в парке по-другому, чем раньше. Какие костры, какие застолья на свежем воздухе? Это же парк, считай, второй Приморский бульвар».

«Никаких костров, шашлыков, - уверяет председатель Гагаринской районной государственной администрации Сергей Заец, - надо воспитывать культуру поведения в общественных местах».

В выездном совещании принял участие и ректор Украинской Академии банковского дела Анатолий Епифанов. Именно его усилиями и возводится неподалеку Банковский институт, проходит реконструкция парка Победы. «Я доволен увиденным, - отметил Анатолий Епифанов, - спасибо и администрации, и строителям, и городу. Вижу, деньги пошли на благое дело. И скажу твердо – Банковский институт в Севастополе будет!»

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама