НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: «Такого грязного Крыма я не припомню»

17:0315.04.2010г.

Как сообщает пресс-служба Постоянного Представителя Президента Украины в АРК, одной из первоочередных задач крымских властей Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым Сергей Куницын назвал наведение чистоты и элементарного порядка. Об этом он заявил в эфире программы «Тема дня» ГТРК «Крым».

«Во главе угла должна быть чистота, – заявил Сергей Куницын, - такого грязного Крыма я не припомню. И в этом вопросе полностью поддерживаю жесткую позицию Премьера Крыма Василия Джарты.

С какой стороны из Симферополя не выедешь, все в мусоре, в грязи. Мы в свое время, когда я возглавлял правительство автономии, даже подписывали приказы по линии МЧС. Представьте себе, бойцы батальона МЧС ходили вдоль дорог, по пляжам и собирали мусор. Сейчас бы некоторых руководителей на местах тоже следовало привлечь к такой работе. Дисциплина должна быть жестче.

Год назад Севастополь, где я работал главой администрации, занял первое место в стране по благоустройству. Почему? Была каждодневная жесткая работа с подчиненными. У нас же многотысячные субботники проводились. Кто-то меня даже за это критиковал, дескать «советские методы» применяете. А потом потихоньку все привыкли, и был результат».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама