НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: праздник военных моряков состоится при любой погоде

13:0525.07.2008г.

«Истерией» и «глубоко эшелонированной провокацией» назвал председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын развернутую в ряде средств массовой информации кампанию по поводу празднования Дня ВМФ РФ в Севастополе. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА.

«Есть постановление правительства от 2003 года. Надо было нашим братьям внимательно к нему отнестись в техническом плане, соблюсти сроки, вовремя направить во все необходимые инстанции документы. При этом, - подчеркнул председатель госадминистрации, - все представленные планы согласованы. Праздник состоится при любой погоде и на достойном уровне».

Глава исполнительной власти города поручил начальникам управлений и служб оказать необходимую помощь российским морякам, обеспечить четкую работу ЖКХ, транспорта, учреждений культуры, взаимодействие с правоохранительными органами с тем, чтобы День флота стал, как всегда, красочным праздником для севастопольцев и гостей города.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама