НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын надеется, что депутаты горсовета все же обратят взоры на стадион "Горняк"

18:0710.08.2009г.

В очередном туре Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК «Севастополь» с крупным счетом 4-0 победил «Энергетик» из города Бурштын. Команда стала единоличным лидером в турнирной таблице. Однако «домашние» игры ПФК «Севастополь», как и в минувшем сезоне, проводит в Бахчисарае из-за отсутствия собственной арены, отвечающей требования Федерации футбола Украины.

В ходе очередного заседания штаба по реконструкции Балаклавского стадиона председатель СГГА Сергей Куницын отметил, что сегодня эта стройка является  самой приоритетной, сообщили Новому Севастополю в пресс-службе СГГА.

«Аргументы для очередного обращения к депутатам горсовета у нас есть, - заявил Сергей Куницын, - наша команда в лидерах, работы на западной трибуне в стадии завершения, пора приступать к полю. Помнится, нам депутаты обещали, что на поле, пластиковые сиденья и освещение горсовет деньги выделит. Будем обращаться на сессию, пришла пора исполнять обещания».

Как стало известно, проектная документация по новому стадиону «Горняк» сейчас проходит экспертизу, по завершении этой работы документация будет передана на сентябрьскую сессию горсовета.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама