НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын назначил расследование в газо-тепловой сфере Севастополя

11:5625.02.2008г.

25 февраля на аппаратном совещании председатель Севастопольской ГГА Сергей Куницын заявил, что как начальник Гражданской обороны города подписал приказ о том, что руководители коммунальных предприятий "Севтеплоэнерго" и "Севастопольгаз" Михаил Андреев и Сергей Живодуев несут персональную ответственность за бесперебойные поставки газа в Севастополь и теплоноситель в дома севастопольцев.

Сергей Куницын также сообщил о том, что назначено служебное расследование для выяснения причин кризиса в газо-тепловой отрасли. Проведет служебное расследование управление МЧС в Севастополе. Виновные понесут персональную ответственность, подчеркнул председатель СГГА.

На брифинге в городской государственной администрации Куницын также сообщил журналистам, что по его инициативе создается комиссия во главе c первым заместителем председателя госадминистрации Владимиром Казариным для расследования, как действовали городские коммунальные службы во время недавних холодов. К расследованию будут подключены специалисты управления МЧС и правоохранительных органов, отметил глава администрации. По его словам, «мы тщательно во всем разберемся, поскольку были сигналы, что в отдельных случаях специально прикручивали вентили, чтобы дискредитировать исполнительную власть, и раздадим  всем сестрам по серьгам». 


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама