НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын открыл в Севастополе новую мини-футбольную площадку для детей

17:1317.08.2009г.

17 августа председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын открыл новую спортивную площадку, сообщили Новому Севастополю в пресс-службе СГГА.

Мини-футбольное поле размером 25 на 14 метров расположено во дворе дома № 14 по улице Кесаева. Уже сегодня на нем играют юные футболисты.

Как заявил глава города, это уже двенадцатая подобная спортплощадка – футбольное поле, открытая в Севастополе. Мини-стадион оборудован всем необходимым, а главное – его искусственное покрытие удобно для игры и соответствует всем стандартам.

Выступая на открытии площадки, Сергей Куницын пожелал юным футболистам больших побед. «Надеюсь, кто-то из вас привезет в родной город и Кубок  Чемпионов», - обращаясь к ребятам, заметил глава города.

Председатель Федерации футбола г.Севастополя, президент ПФК «Севастополь» Александр Красильников в том же тоне ответил: «Командой привезем».

Сергей Куницын поблагодарил Александра Красильникова и предприятие «Севастопольжилстрой» за проделанную работу, неравнодушную позицию по отношению к севастопольскому спорту, за новую футбольную площадку.

Отвечая на вопросы журналистов, глава города напомнил, что будет построен и стадион «Горняк»: «Отступать нам некуда. Администрация свои обещания выполняет, стадион мы строим, севастопольцы помогают, осталось услышать позицию депутатов. На сентябрьской сессии мы и увидим – поддерживает ли горсовет развитие севастопольского спорта».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама